Есть ли примеры платных сайтов вопросов и ответов?

Думаем о создании сайта-маркетплейс для экспертов, где пользователи-профессионалы смогут задавать вопросы и платить экспертам за ответы. Не сервис видео-консультаций или чатов, а именно сервис вопросов-ответов, но платных. Есть ли хорошие существующие примеры таких сервисов - отечественных или западных? Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 752 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@kapioprok
Здравствуйте, в России есть юридический аналог, суть в том, что юристы отвечают бесплатно на вопросы легкие, а если что-то сложное, составить завещание и т.п. нужно оплачивать денежку, которая распределяется между сервисом и специалистом, можно погуглить т.к. название забыл.
Ответ написан
A1ejandro
@A1ejandro
youtube блогер, ИТ-специалист
есть действующие бесплатные сервисы - Ответы@Mail.ru, и думаю Вам тоже нужно пойти по пути возможности бесплатно использовать сервис (пусть будет возможность оплаты вопросов рекламодателями, с показов рекламы или еще как, вот на этом в первую очередь и сконцентрируйтесь), так как желающих платить за свои вопросы попросту нет. проверено, если нужно более подробно, откуда я это знаю, - обращайтесь... расскажу
Ответ написан
Evg
@Evg
Поведенческие факторы...
Да, такие примеры есть.

1. Большой вопрос.
2. QNA.Center.

Понятное дело, там не платят много, и с каждым годом заработать становится все сложнее, но это платные Q&A системы. См.: https://toxu.ru/t/kakie-sajty-voprosov-i-otvetov-p...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы