@Valentine1222

Сколько может стоить создание копию существующего веб сервиса?

Добрый день. Я не являюсь программистом и поэтому ищу совета у сведущих людей.
Мне для бизнеса необходимо создать копию платформы для преподавателей языков edvibe. com с упрощенным функционалом (без лишнего), но в целом такую же платформу.

Я управляю небольшой, но развивающейся языковой школой и в данный момент мы отдаем Edvibe примерно 3000$ в год. Учитывая, что мы действительно развиваемся, расходы на Edvibe могут вырасти примерно до 5000$ в год.
Соответственно я хочу понять, во сколько могло бы обойтись создание такой же платформы. И самостоятельное ее обслуживание, либо продажа подписок по такому же принципу.
Буду благодарен, если сможете мне помочь сориентироваться.
  • Вопрос задан
  • 402 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Комментировать
@rPman
с упрощенным функционалом (без лишнего)
самая большая засада в этом кроется, так как лишнее может быть как 99% функционала так и 1%, и соответственно трудозатраты на создания будут отличаться на порядки

В вашем случае настоятельно рекомендую создать Техническое Задание (найдите человека или компанию, которые помогут с этим) вполне возможно что даже пары сотен баксов хватит, если задача простая, в этом ТЗ не должно быть неоднозначных фраз и типа таких - сделать как там.

и вот уже с этим ТЗ топать на площадки и спрашивать, за сколько сделаете.

иначе - гадание на кофейной гуще с неопределенным результатом
p.s. я скажу вам вчерашний студент тяп ляп сделает за пару сотен баксов три формочки и вдруг вас это устроит?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы