ShpuntiK
@ShpuntiK

Выбор смартфона?

Подскажите какой смартфон можно взять за 10 000 (± 500 рублей).

Все к LG P500 присматриваюсь, думаю взять на недели, но решил на всякий случай ещё раз убедиться, что делаю правильный выбор :)


P.S. интересует android :)
  • Вопрос задан
  • 2826 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 14
@Monca
бери LG P500, как и планировал.

HTC проигрывает по параметрам и батарейке, будешь раз в день заряжать, а то и два.

SE хочет за прошлое поколение (возможно попадется модель с 1.6) как за новье.

Если есть предубеждение к LG, то пора менять. С Дроидом у них отлично плучается. Плюс скорое обновление до 2.3 (Баг с нагрузкой в 100% при касании экрана починят).
Ответ написан
@agul
HTC WildFire. Недорогой (10700 руб.), после OTA-обновления теперь Android 2.2.
Достаточно долго держит зарядку (более полутора суток при постоянно включенном 3G). Ну и в целом работает неплохо.

В общем, взял и нисколько не пожалел.
Ответ написан
cbone
@cbone
Серверная инфраструктура
SonyEricsson Xperia Xperia X8, X10 mini
Ответ написан
rzhannoy
@rzhannoy
Присоединяюсь к HTC Wildfire. Из плюсов — Sense внутри, лучше камера. Субъективно не нравится дизайн лыжи
Ответ написан
Комментировать
@Barxus
Есть еще ZTE BLADE (Orange San Francisco) Характеристики можно посмотреть например тут Цена на него в начале января порядка 7-8 тысяч была. Разница между ним и LG P500 в экране. У ZTE он вроде бы получше. Единственная проблема что в России он не продается.
Ответ написан
Комментировать
@ChemAli
P500 неплох, мне подарили на НГ. Из недостатков — не очень современный дизайн (субъективно) и логотип LG :) Еще пленок для экрана не нашел, поэтому заказал на ибее. Пишут что якобы на 2.2 при касании экрана загрузка цп пргает до 100%. Хз как они это замечают, я не чувствую. Еще пока не привык к размерам — до этого два года ходил с более компактным сматфоном на виндах (экран 2.6"). В целом радуюсь.

Не бери серый — у него крышка не из софт-пластика и оттого скользкая.
Ответ написан
Комментировать
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
А я взял Highscreen Zeus летом и ни на что его не поменяю. Андроид 2.3 уже есть, экран — резистивный (а не емкостный), но при этом достаточно качественный и реагирует на касания пальцем. Батареек у меня к нему 2, правда. Аккуратный, удобный, все спрашивают «а что это за телефон такой».
Думаю, сами знаете, в каких случаях нужен именно Зевс)
Ответ написан
Комментировать
Alexx_ps
@Alexx_ps
Сам собираюсь LG P500 взять :)
Ответ написан
Комментировать
ilyadelphin
@ilyadelphin
Acer Liqued E — 12000 в Плеер.ру Тут вам и экран, и проц, и оперативка. И прошивок много.

Но глянцевый на 100%. Будьте к этому готовы.

У меня был просто Liqued, нареканий к нему не было.
Ответ написан
@Monca
Я тоже думал что взять и вместо андроида взял samsung gt b2710 )
Ответ написан
Комментировать
drunken
@drunken
meizu m9, как только цены упадут.
Ответ написан
Комментировать
coolmiha
@coolmiha
Motorola Defy, с доставкой выйдет тысяч 11
Ответ написан
Комментировать
Форумчане, приветствую! Решила, что пора переходить со своего леново 706А на новый телефон, так что очень нужен ваш совет. Вот тут облюбовала стильный аппарат от Моторолы. В инете пишут, что Мото Х Стайл весьма крутая оптимизированная модель. Хвалят качество фоток, как в дневное, так и в вечернее время. Много восторга в сторону функционалки - без проблем позволяет юзать сложный софт. Полностью подходит для работы. А вот наткнулась на претензии к автономности - и это реальная проблема. Однако, пишут, что смартфон быстро заряжается. Важно знать, сколько аппарат выдерживает на деле и сколько ему нужно до полного заряда? Отзовитесь владельцы Мото Х Стайл! Нужны ваши рекомендации. Заранее спасибо.
Ответ написан
Комментировать
msHack
@msHack
Любой смартфон с чистым андроидом Android One а плюсы следующие

1-отсутствие встроенных левых приложений с вреданостным функционалом

2-постоянные обновления прямо от гугла

3-самое главное когда разработчик разрабатывает андроид приложение его тестирование проводится как правило на чистым андреде а уже потом от пользователей фирменных ( переделанных ) прошивок разработчик узнает об ошибках и устроняет их так что на чистом андроиде все работает намного стабильнее

если вы берете смартфон с фирменным андроидом скажем от фирмы X то они берут чистый андроид и переделывают его под себя отсюда баги ошибки и лаги а при выходе обновления от гугла им приходится все по новый тестировать и переделывать иногда им это надоедает и обновления больше не выходят

смартфонов с с чистым Android One пока не так много но они есть все остальное для меня мусор
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы