Учет домашних финансов

Добрый день. Ищу ПО или сервис по учету финансов. Правда есть одно довольно специфичное требование:
Необходима возможность проведения нескольких расходов\доходов в рамках одного документа. Грубо говоря создаем документ «Расход» указываем ему теги, счет списания и т.д. и заполняем «табличную часть»:
помидор 1шт 5руб
огурец 2шт 10руб
ИТОГО 15р

Так же желательна возможность планирования расходов и учет долгов\кредитов.
Благодаря вышеперечисленному требованию на данный момент остановился на 1С Деньги. Все меня устраивает, кроме жуткой системы лицензирования, которая на ровном месте периодически слетает и требует кучу ненужных действий, для доказательства того, что ты не верблюд. Так же одно время пробовал дребеденьги, но там мне не нравится, что один документ = один расход, что никак не вяжется с вышеуказанным требованием.

UPD Всем спасибо. Поступило много интересных предложений. Все что заинтересовало обязательно попробую в течении некоторого тестового периода. И возможно устрою обзор с плюсами и минусами конкретных сервисов.
Но на первый взгляд склоняюсь к написанию своего велосипеда.
  • Вопрос задан
  • 9033 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
simbajoe
@simbajoe
Домашняя бухгалтерия — www.keepsoft.ru/homebuh.htm. Можешь купить по подписке на месяц, а потом удалить, если не понравится.
Ответ написан
Комментировать
Shkaff
@Shkaff
Не уверен, что это именно то, что нужно, но с помощью тегов вполне можно реализовать описанный функционал. А сам сервис, на мой взгляд, один из самых удобных — Zenmoney.
Ответ написан
Комментировать
kaverdo
@kaverdo
Пользуюсь своим велосипедом kudaskolko.ru — ввод транзакций через одно поле (как в тетрадку) и автоматическое попадание записей в нужные категории (после единоразового перемещения одноименной записи или при определенных совпадениях). Планирования пока нет.

Ответ написан
Комментировать
Dimond17
@Dimond17
AceMoney
Ответ написан
Комментировать
0x3f00
@0x3f00
Таблица в Гугл драйв.
Ответ написан
@rinx
koshelek.org/
Есть приложение под андроид и так же модуль планирования бюджета.
Ответ написан
Комментировать
Vile55
@Vile55
www.youneedabudget.com/ — на сегодня лучшее приложение для домашних финансов из тех, которые я встречал. Главный вопрос, как всегда — какую проблему вы хотите решить этим приложением?
Ответ написан
@Dudka
drebedengi.ru
Расход заносите один, потом его можно разбить
Ответ написан
@amiksam
finex.io
есть группировка операций, учет долгов и др.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы