Форма «Enter» у клавиатуры?

Я хочу клавиатуру «Logitech Wireless Keyboard K270» с прямым энтером, вот с таким:

www.logitech.com/assets/35601/4/wireless-keyboard-...


но есть подозрения, что таких клавиатур с русскими буквами вообще не выпускают. Есть только такие:

easycom.com.ua/data/periph/1211181358/img/04.jpg


и переучиваться мне совсем не хочется.


Где и как можно достать клавиатуру с прямым энтером и русской раскладкой? Или придется заказывать с ебея/амазона и потом клеить русские буковки/символы?
  • Вопрос задан
  • 7346 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
vavy
@vavy
Правильный Enter вот такой!

image
Ответ написан
RedOctoberCZ
@RedOctoberCZ
Microsoft Comfort Curve Keyboard. Замечательные клавиатуры с прямым энтером и с русской раскладкой :) Я сам являюсь их многолетним пользователем.
Ответ написан
@ferasinka
В русских версиях клавиатуры Logitech все грешат маленьким левым шифтом и высоким энтером.
Сам заказывал американскую версию одной из клавиатур чего и вам советую сделать.
Потом купите наклеечки с русскими буквами и будет всё тип-топ.
Ответ написан
@jimpanzer
и переучиваться мне совсем не хочется.
Из этой фразы я понял, что вы используете слепой набор. Но тогда зачем кирилица? Думаю многие уже отказались от нее на клавиатурах/ноутбуках.
Ответ написан
Vorchun
@Vorchun
Когда-то найдено:

Genius KB-200
A4Tech KB-28G/R
Chicony KU-0902

У меня:

BTC 6311 дом
Chicony KU-0833 работа
Ответ написан
EnterSandman
@EnterSandman
Эникей
Я бы для начала связался с суппортом Logitech — люди вменяемые, но не факт что помогут.
Потому заказывайте какая нужна, а потом гравируйте на ней русскую раскладку
Ответ написан
Комментировать
@softm
blackwidow с прямым, «разэр» — производитель.
Ответ написан
Комментировать
@Chii
Сама столкнулась с такой бедой логитеков, кириллические клавиатуры выпускают только с британской раскладкой, ужас.
В результате купила русскую и американскую клавиатуры, переставила кнопки с буквами с русской на американскую и продала русскую с американскими кнопками на барахолке.
Ответ написан
Задавался этим вопросом, при поиске беспроводной клавиатуры для macbook.
habrahabr.ru/qa/36207/ — прямой enter высотой в одну клавишу — американский вариант, вертикальный enter — это европейская раскладка, где букв в алфавите больше, чем в американском алфавите. Сюда же попадает и русский язык.
В итоге на macbook — американская клавиатура, а беспроводная — европейская. Мне так больше нравится американская клавиатура (раскладка)
Ответ написан
Комментировать
@Otkrick
Лазером можно «набить» кирилиццу в крайнем случае ...
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы