Lastok
@Lastok
Network Admin

Почему нет шары NETLOGON на одном из КД?

Почему то при поднятии нового КД (контроллера домена) в домене у меня не появляется на нем шара NETLOGON, причем репликация SYSVOL проходит нормально, все папки синхронизируются. Появляется шара SYSVOL, но нету NETLOGON, папка scripts присутствует в системе куда ссылается обычно NETLOGON.
Делал воостановление через реестр BurFlags D2, не помогает, шара так и не появляется. Просканировал на наличие открытых портов на обоих КД, все порты нужные для работы АД открыты.
Port 53 (TCP) Port 88 (TCP) Port 135 (TCP) Port 139 (TCP) Port 389 (TCP) Port 445 (TCP) Port 464 (TCP) Port 593 (TCP) Port 636 (TCP) Port 3268 (TCP) Port 3269 (TCP)
dcdiag ругается на то, что отсутствует шара NETLOGON.
Запуск проверки: NetLogons
Не удается подключиться к общему ресурсу NETLOGON. (\\MASTERAD\netlogon)
[MASTERAD] Сбой операции net use или LsaPolicy с ошибкой 67, Не найдено сетевое имя..
......................... MASTERAD - не пройдена проверка NetLogons
По хостнейму сервера друг друга видят, пинг по хостнейму проходит, нслукап тоже видит их.
Не знаю коллеги, куда копать?
Я даже ставил чистую версию винды на виртуалке, и присоединял КД к домену тоже самое, нетлогона нету.
Лес у нас уровня 2003й, так как у нас один КД 2003я R2 винда, и два КД 2012 R2 винды на них стоят.
Да и кстати я когда пришел сюда, увидел что в папке нетлогон лежит дистрибутив 1с для установки по сети.
  • Вопрос задан
  • 4439 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы