Shing
@Shing

Yota в центре Санкт-Петербурга, как скорость, стабильность в рабочее время?

Может на Йоте функционировать небольшой офис?
Как стабильность, скорость?
  • Вопрос задан
  • 4262 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
kicum
@kicum
Ну по тому что заметил я — одному работать можно(Yota modem), но со скрипом, если скорость загрузки — нормально(до 5 мб/с в пике), то вот аплоад — хреноватый(до 500 кб/с в пике).
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Работать можно было в прошлом году, если что можно две ёты купить, если конечно кто то будет в вк, ютюбе и торренте то нет.
Ответ написан
Комментировать
Alex013
@Alex013
Экспериментатор
Ну… Тут всё от потребностей офиса зависит… У меня один, в районе Светлановской площади — на 3G Мегафоновском третий год сидит, и не жужжат…
Ответ написан
Комментировать
@tgz
Зависит от покрытия. Но лучше все таки на МФ, у них модемы лучше и сейчас уже говорят тарифы ниже. Но можно и мегафоновский модем разлочить, поставить туда симку от йопты и пользоваться.
Раньше йопта давала try&buy, можно было все вернуть в течении 2 недель если что-то не нравилось. Сейчас наверно тоже можно.
Ответ написан
Комментировать
ValdikSS
@ValdikSS
Знакомый сидит через йоту. Говорит, очень сильно QoSят все, но через VPN все летает.
Ответ написан
Комментировать
Yota_help
@Yota_help
Лучше, конечно, попробовать самому. Все-таки, от покрытия и расположения станций поблизости очень многое зависит. Попробуйте взять устройство на тест (http://www.yota.ru/ru/offers/300687/) — тогда и сможете определиться, стоит брать или нет.
Если будут какие-нибудь вопросы — пишите.
Ответ написан
Комментировать
@igorvolkov1993
Подыму немного тему. Для начала нужно посмотреть зону покрытия в регионе вашего офиса, а уже по ней выбирать оператора. Что могу сказать по Йоте так это то что работает вот лично у меня хорошо, тариф я себе подключал на максимальной скорости, вот на промобиле все о них детально описано. Скорость у меня около 20 Мбит/с и мне ее более чем хватает. Так что нужно тестировать самому так как Йота почему то у всех работает по разному.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы