@kajidooto

Как правильно купить биткоины для теста оплаты?

1) Нужны биткоины для теста оплаты на моем сайте, погонять их туда-сюда между разными кошельками.
Могу я купить долларов на 10 одну сотую биткона, разбить ее на более мелкие части и так тестировать оплату?

2) Где лучше купить? Чтобы по-проще и без всяких лишних комиссий и теледвижений, все-таки с $10 комиссию не охота платить. Желательно через paypal.

3) Или через localbitcoins? Но, там нужно будет лично встречаться?

4) Или вообще, может есть способ по-лучше?
  • Вопрос задан
  • 513 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@nirvimel
1) Да, ничто не мешает так сделать.
2) www.bestchange.ru/paypal-rub-to-bitcoin.html (кнопка "Двойной обмен").
3) Непонятно зачем это нужно при наличии вариантов из (2). Не встречал еще ни одного человека, который бы считал этот способ удобным.
4) Есть еще биржи типа btce. За сам обмен на них комиссия намного ниже, но вводить на них придется или встроенными средствами (с большой комиссией), или опять же через обменники (с большой комиссией).
Ответ написан
@rPman
для тестов есть тестовая сеть bitcoin, где можно намайнить блок за минуты на видеокарте, бесплатно и очень просто
upd: кошмар, тестовая сеть нагружена, сложность difficulty=1.3кк, видеокарта месяц майнить будет

localbitcoins, какие личные встречи, вы что? на столько удобного способа приобрести/продать в России я еще не встречал, банковские переводы, электронные кошельки типа yandex.money или webmoney (кстати у последних есть своя биржа по купли/продажи, bitcoin там представлен wmx = 1/1000 от биткоина), кстати курс у продавцов на localbitcoins очень даже неплохой, и вам никто не мешает вместо использования чужих курсов, выставить свое предложение и ждать когда к вам заглянет желающий продать вам монеты (выставляйте курс лучше, т.е. менее выгодный вам, чем у других, так как количество предыдущих ваших сделок определяют доверие к вам как к участнику)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы