Android — MVP — RxJava. Лучшие практики или нет?

Имеется библиотека, которая реализует MVP для Android, тамже находится несколько примеров, вот один их них:
https://github.com/sockeqwe/mosby/tree/master/samp...

С восхищением пробежался практически по всем файлам, кажется, что там всё сделано идеально, сегодня ночью буду подробно во всём разбираться.

Так вот в чём вопрос: такой подход можно спокойно применять в реальных приложениях, не думая о последствиях тяжёлой поддержки кода, правильности выбранного пути и т.д.?

Также там используется RxJava, вроде тоже всё красивенько, удобненько и внушает доверие. А вы что скажите? Просто для меня это реальное открытие (спасибо Денис Загаевский за информацию про эти технологии, сам я на них не натыкался).
  • Вопрос задан
  • 1865 просмотров
Решения вопроса 2
Вообще Ханнес Дорфман достаточно толковый специалист, и предложенное им решение покрывает многие задачи, которые возникают в процессе разработки приложений. Поэтому можете смело использовать Mosby в своих проектах для реализации MVP. Можете еще Moxy попробовать)
Ответ написан
Комментировать
@naivekook
если с английским все хорошо, то можете послушать подкаст Артема Зинатулина, собственно он там ведет беседу с Дорфманом о различных архитектурах приложений
а отвечая на твой вопрос - да, MVP + Rx очень хорошая связка и уже стала как стандарт для написания приложений
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы