@semki096

Стоит ли покупать недорогие статьи на textsale итд для продвижения сайта, или лучше заказывать дорого у профессионалов?

Стоит ли покупать недорогие статьи на textsale итд для продвижения сайта, или лучше заказывать дорого у профессионалов? Спасибо за помощь.
  • Вопрос задан
  • 236 просмотров
Решения вопроса 3
pozZzitiv
@pozZzitiv
Дизайнер и перфекционист
Если гавносайт, то без разницы. Если сайт нормальный и для людей, то подобных вопросов не должно возникать, на мой взгляд. Причём, можно не по 5к за статью заказывать, а найти недорогого исполнителя с удовлетворяющим вас стилем и качеством.

Моё мнение: готовое на биржах это кот в мешке. Дано лишь мелкое превью, по которому я должен понять, что статья интересная? Бред. По своему опыту убедился, что их пишут роботы (не в прямом смысле, конечно же) ради нужного процента рерайта, уникальности, тошноты и прочих терминов.

Так что окончательное решение за вами. Нужны ли только переходы на сайт или же важно задержать читателя интересным и полезным текстом. =)
Ответ написан
Комментировать
saboteur_kiev
@saboteur_kiev
software engineer
Пробуйте смешивать. Больше уникального контента - больше индексирования. Больше качественного контента - больше репостов и рейтинга. Главное не переборщить.
Ответ написан
Комментировать
@lere
Если для роботов то можно! Если для людей то противопоказано, вшивые тексты будут негативно влиять на поведенческие факторы...
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы