ProUnebit
@ProUnebit

???????????????????????????

..................................
  • Вопрос задан
  • 737 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
eapeap
@eapeap
Сисадмин, Беларусь
Характеристики есть. SSD без проблем ставится через адаптер на место DVD привода, если нет встроенного.
Dell, HP, Тошиба, Асус, MSI или еще какую фирму вы уважаете.
Фильтр по характеристикам и брэнду на Яндекс.Маркет или nix.ru или там, где вам привычно.
Редактируйте вопрос или задавайте снова с конкретными моделями, на которые у вас упал глаз для дальненйшего обсуждения.
Ответ написан
dom1n1k
@dom1n1k
Откровенно говоря, не нашел в описании задачи оснований для выбора ноута. За 60к можно купить отличный стационарник, который будет рвать равноценный ноут в пух и прах. Ноут это либо для передвижений (о которых у автора ни слова), либо для гламурных понтов. Нормально работать лучше на десктопе. И вдвойне не понимаю ноуты 17" - неудачный компромисс, который и таскать с собой тяжело, и стационарно использовать неудобно.
Ответ написан
Как насчёт Dell 7559 или какого-нибудь ASUS?
У Делла правда ССД только на 8 гб, но дефолтные все так себе-все равно менять будете.
Dellом пользуюсь сам, из жалоб разве что туговатая клавиатура после деcкоптной
Бюджет я чойта не увидел, какой?
Ну и лично я скажу-на стандартных настройках fhd МЕЛКОВАТ, ну и для вёрстки я задумался бы о приличном внешнем мониторе.
Ответ написан
@feldwebel
Имей в виду, что 17-дюймовый ноут -- это полупортативное устройство, которое, конечно, можно иногда взять с собой, но постоянно таскать нереально.
Ответ написан
Комментировать
AlexXYZ
@AlexXYZ
O Keep Clear O
Года 4 назад купил для работы дома игровой ASUS G75V (Core i7, HDD, 16 ГБ, 17-дюймовый экран). До сих пор пользуюсь им. Хорошая "машина".
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы