@zzton

Почему слышен скрежет Macbook Air 2015 в районе выхода для зарядного?

Слышен скрежет Macbook Air 2015 в районе выхода для зарядного. Как я понял, там находится кулер. Мак купил б.у с 13-ю циклами зарядки. Слышен скрежет не всегда - когда ноут стоит на столе(ровной поверхности) то не слышно. Когда берешь в руки или на колени, то скрежет появляется. Как я понимаю, что кулер что-то цепляет, особенно когда изгибается корпус - какой то он более хлипкий, чем на маке 13-го года.
Что делать? пробовать найти отвертку звездочкой и самому открутить? Ничего не поврежу?

Гарантия закончилась пару дней назад, но в Беларуси все равно не было авторизированного сервисного центра. Кстати, можно ли продлить гарантию платно, если она закончилась 23 декабря, сегодня 29 декабря
  • Вопрос задан
  • 395 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@FoxInSox
пробовать найти отвертку звездочкой и самому открутить? Ничего не поврежу?

Нет, конечно, все будет ок. Откручивайте. Там сразу увидите проблему и почините.
Ответ написан
Rou1997
@Rou1997
Как я понимаю, что кулер что-то цепляет

Вполне вероятно! Возможно, плохо закреплен, цепляет за корпус, у меня в ноутбуке был неприятный шум, разбираться не стал, вырезал болгаркой кусок жести корпуса над кулером и все, только ваш ноутбук в 5 раз дороже и та же проблема, странно.

Ничего не поврежу?

Этого я не знаю. :)
Если предварительно хорошо отдохнете, потом воспользуетесь Google, YouTube, на всякий случай перчатками, а главное головой и не будете действовать силой, то скорее всего не повредите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы