@mUchenik

В чем проблема, если mailpoet долго отправляет письма?

Друзья, кто работал с mailpoet, расскажите как он вообще работает?
Дело в том, что я сегодня отправил 60 писем, затем решил отправить (в тестовом варианте) еще письмо одно! Сначала этот плагин мне писал, что отправка будет через час, когда проверил, то плагин так и не отправил это письмо...
Уже второй час письмо висит в отправке...
Может я что то не настроил?
  • Вопрос задан
  • 1196 просмотров
Решения вопроса 1
HeadOnFire
@HeadOnFire
PHP, Laravel & WordPress Evangelist
Вы уперлись в лимит отправки на внешнем SMTP сервере. На Яндексе это 2000 писем в день. У Гугла кажется 60 штук в час. Завтра все отправится.

А вообще, слать рассылку таким образом - крайне неправильное решение. Для рассылок используйте специализированные сервисы типа MailChimp (русскоязычные аналоги есть, гуглите).
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@MailPoet
mUchenik пожалуйста, свяжитесь с нами: www.mailpoet.com/support

Также очень советую Вам поставить MailPoet 3 Beta. Плагин был полностью переписан и проблем с отправкой писем нет. Кстати, через пару месяцев мы запустим свой сервис рассылок, который станет отличной альтернативой MailChimp и т.д.

C НГ!
Ответ написан
@mUchenik Автор вопроса
При попытке отправить тестовое письмо, выскакивает ошибка:
Ошибка отправки сообщения PHP Mail работает с MailPoet к ***@yandex.ru | Could not instantiate mail function.
Возвращенный адрес "***@****.ru" может, фактически, вызвать проблемы. Оставьте это поле пустым и попробуйте снова.
Ошибка отправки сообщения PHP Mail работает с MailPoet к *****@yandex.ru | Could not instantiate mail function.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы