Обновление прошивки iPhone?

Давно не занимался своим яблокофоном и возник вопрос.

Как мне обновить прошивку iPohne 3G 3.1.2 на самую последнюю?

Сейчас у меня джейлбрейкнутый. Гуглил, ответов куча, но не по теме.

Спасибо
  • Вопрос задан
  • 3374 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@bondbig
Для 3G джейл нормальный давным давно. Буквально в понедельник прошивал 4.2.1 на 3G и делал джейл. Анлок не делал, т.к. аппарат российский. Для залоченых есть ultrasn0w в cydia.
Проблемы с анлоком только у iPhone4. Для 3Gs анлок есть только для baseband 06.15.00. Ну и джейл на iPad/iPhone4 пока лишь привязанный (точнее есть и непривязанный, но бета-версия, с глюками)
Ответ написан
Комментировать
KirYas
@KirYas
Под iOS 4 старенький 3G безобразно работает.
Ответ написан
kurd
@kurd
Мой Вам совет, либо не обновляйтесь, либо немного подождите до нормального джейла 4.2.1. Но вообще смысла ставить на 3г 4 операционку, не много. Разве, что из-за новых игрушек, но сами понимайте, что 3г уже хиловат для большинства из них.
Ответ написан
cst
@cst
Джейл критичен?
Анлок нужен?
Если нет то просто обновляйтесь, сегодня завтра джейл будет. Если же американец, то надо подождать.
Ответ написан
Agent_J
@Agent_J
Имею прошивку 4.2 на iPhone 3G, достаточно заметны тормоза как самой опирационки так и приложений. Лучше оставте всё как есть, если новая прошивка для вас не критична.
Ответ написан
justrestless
@justrestless
Если кратко, последняя прошивка 4.2.1. Джейлбрейк её возможен только если у вас есть Mac (Имеется ввиду untethered), причем бета прошивальщик очень нестабилен.

Мой совет — ставьте 4.1, она не отличается ничем от 4.2.1 кроме air сервисов, которые я более чем уверен вам не нужны.

Если обновитесь до 4.2.1 можете прощаться с джейлом впринципе.
Перед обновлением на 4.1 обязательно сохраните SHSH BLOB в Cydia!

Tethered джейлбрейк я не рассматриваю вообще.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы