Выбор не дорого игрового ноутбука

В данный момент выбираю ноутбук для работы и ну развлечений, поэтому выбираю из игровых (надеюсь i7 потянет не только игры), остановился на 2х моделях:

Asus N56VZ (N56VZ-S3062H)
Lenovo IdeaPad Y580A (59-346030)

Больше склоняюсь к леново (из за видеокарты), но отзывы про него немного настораживают (hdd, перегрев, прогиб клавиатуры), хотелось бы услышать отзывы о нем.
П.с буду рад и альтернативным варианта в пределах ~1000$.
  • Вопрос задан
  • 6773 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Sild
@Sild
Asus N56VZ (N56VZ-S3062H)

Однозначно рекомендую. Хоть модель и немного устаревшая, продолжаю ей с удовольствием пользоваться(приобрел ещё летом, на рассвете иви бриджа). Собственно, идею приглядеться к этому ноуту навеяло как-раз хабрасообщество. Цели приследовал точно такие же, как вы.
Ответ написан
zhulan0v
@zhulan0v
За эти конкретно не скажу, но лично я разочаровался в качестве леново. Пару лет назад брал себе под те же задачи lenovo y560. Обращался аккуратно, меньше чем за год полетела матрица и жесткий. Деградировал аккумулятор — на минимальных настройках производительности, на встроенной видеокарте и со включенным вайфаем не вытягивал и двух часов. Качество сборки тоже расстроило — начала залипать клавиша, некоторые резиновые прокладки отвалились сами по себе (на крышке, те которые не дают вплотную закрыть ноутбук), на выключенной матрице видно отпечаток от клавиатуры, повсеместный люфт пластиковых деталей… ну его нафик, сейчас на макбуке
Ответ написан
ZUZ
@ZUZ
Ищите у себя в городе MSI игровые!
вот пример — www.regard.ru/catalog/tovar125863.htm
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы