@Konkase

Upwork app — keylogger?

Доброго дня!

Upwork app считывает нажатие клавиш и отправляет информацию на удаленный сервер, т.е. его смело можно называть кейлоггером.

Вопросы к аудитории: Кто-нибудь параноил по этому поводу? Как решили проблему ? Есть ли отчеты по диасемблингу?

Саппорт апворка утверждает, что они не собирают данные о том что вводилось. а только количество нажатий клавиш.
  • Вопрос задан
  • 569 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Параноики как я не используют апворк апп , поэтому никто в этом разбираться не будет всем пофигу
Ответ написан
petermzg
@petermzg
Самый лучший программист
Еще в screenshot-ы могут попасть ваши пароли, если они где-то записаны и вы их копируете во время работы. ))
Ответ написан
Комментировать
@yupujexi
Хочется надеяться, что таким образом они просто проверяют вашу активность и усложняют взлом своей программы - только и всего.
Ответ написан
Комментировать
@private_tm
JAVA dev
Не параноил. Никак потому что не параноил). Зачем отчеты если и так понятнно что это Санкционированное применение кейлогера на которое вы же сами согласились и установили.

Ну так выключайте когда не работайете и будет все ок) за пароли логины использующии при работе риск несет исключительно заказчик и то он может их поменять после завршения заказа.

Ну а так если развивать некому ненужную пароною то можно сказать что и любая установленая программа являеться кейлогером и сама ос являеться кейлогером.
Ответ написан
Комментировать
@Siberian_Bear
Ого, даже и не знал что он клавиши сохраняет. буду закрывать проекты с почасовкой.
у меня 4 проекта вялых - это тупое редактирование премиум-шаблонов WP, почти все действия в интерфейсе, всё кликами мышки, без клавиш) что же там видно, интересно)))
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы