Существует ли нормальное антиспам-смс приложение под Android?

Существует ли нормальное антиспам-смс приложение под Android? Чтобы работало и без подключения к интернет, и поддерживало коллективный интелект с подключением к серверу?

Читал отзывы на Маркете, обязательно кто-нибудь ругается, что то виснет, то не фильтрует. А сами описания приложений пестрят заголовками "№1" «лауреат», «самый лучший» и т.п.
  • Вопрос задан
  • 12251 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
m08pvv
@m08pvv
Не совсем по вопросу, но по-моему надо бороться с причиной, а не со следствием, проскакивала статья про сервис по отписке от смс-спама, а ещё ссылки на хабр: вот такая, вот такая и вот такая
Ответ написан
Matyushara
@Matyushara
Я использую штатный фильтр, встроенный в GoSMS. Половину сам определяет, вторую указываю вручную. Спустя месяц спам становится очень редким гостем, а спустя полгода уже вообще ничего не приходит — либо сам отсекает, либо уже внесено в чёрный список.

Другие не пробовал.
Ответ написан
Комментировать
Bambr
@Bambr
Пару месяцев назад поставил себе Spam Agent (перед этим пробовал парочку каких-то других софтин, но этот прижился). Пока доволен, хотя режим нотификации о спаме не отключаю на всякий случай. У меня совсем массовых рассылок не приходит, правда, так что не знаю, насколько он хорош в режиме жесткого спама. Кажется читал (или сам придумал, уже хрен вспомнишь) что там внутри байес. По крайней мере, у него есть папки для хороших и плохих смс. Если смс заведомо плохая, просто в трее появляется иконка, по которой можно посмотреть что же там пришло (вроде отключаемая фича). Если сомнительная — спрашивает. Когда в тексте есть телефон или урл — во всех новых случаях начинает сомневаться. В связях с коллективным разумом я эту хрень не заметил.
Ответ написан
Комментировать
@Vladimir_Izotov
Попробуйте Тихий СМС спам
Без интернета и без «коллективного интеллекта», но может сгодится?
Ответ написан
Комментировать
@pvorg
Коллективный разум есть в "SMS Антиспам Online, но он требует интернета.
Ответ написан
Комментировать
@Lenot
смс антиспам
Интернета не просит, простое и понятное.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы