fred55rus
@fred55rus

Оцените сайт и за одно расскажите, какие сейчас тенденции в вебе?

Закончил свой первый относительно крупный проект, теперь мне важно, чтобы кто-нибудь отпинал дизайн, функционал, удобство, тематику, сео оптимизацию и т.д. Желательно конечно говорить за что бьёте. Ссылка: pryout.ru

За одно расскажите мне какие сейчас современные тенденции? Дело в том, что при разработке я не использовал фреймворков, писал всё в блокноте с нуля и понимаю, что это не продуктивно, потому хочу использовать какие-нибудь новомодные технологии, но какие? Ещё интересно какие типы сайтов сейчас популярны среди пользователей/заказчиков, чтобы не делать бесполезной работы.

Достаточно ли моих навыков, которые я приобрёл (при условии что это полностью ручная работа) пока делал этот сайт, чтобы найти какую-нибудь работу?
  • Вопрос задан
  • 202 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
gobananas
@gobananas
finishhim.ru
Отличный сайт. С точки зрения seo и аналитики хорошл что есть каталоги в адресах
pryout.ru/pub/Istoriya-i-sposobnosti-Sombry--novogo-geroya-Overwatch-74
В БД судя по всему используете выборку по id а не текст, это хорошо, т.к. 74 это id статьи

На каком языке сайт написан? Скорее всего вам ООП дальше понадобится, на рынке с точки зрения работы по найму фреймворки востребованы, надо парочку знать или хотя бы иметь представление что бы потом быстро разобраться.
Ответ написан
dvguinf
@dvguinf
Веб-разработчик
Мнение на первый взгляд.
Title я бы составил таким образом: сначала поставил бы наиболее высокочастотные ключевики, потом наименее частотные, кое что вообще убрать, а в конце - поставить название Вашего проекта (можно вообще не ставить). Вот так:
"Скачать игры торрент, игровые новости – Pryout"
В Description пропишите коротко о чем Ваш проект (сайт), используя ключевики. К примеру вот так:
"На нашем сайте/портале Вы можете скачать игры торрентом, посмотреть релизы, игровые новости, почитать игровые блоги и много другое"
Картинки конечно оптимизировать нужно.
В целом отлично.
Ответ написан
Комментировать
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
alt, title отсутствуют в картинках

ну и навигация слаба, но совсем для начала - неплохо
Ответ написан
sashkets
@sashkets
Прекратил отвечать после 24.02.2022
оценщики обычно тут https://www.mywot.com
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Искра Екатеринбург
от 80 000 до 100 000 ₽
Art gorka Санкт-Петербург
от 60 000 ₽
02 мая 2024, в 23:56
2000 руб./за проект
02 мая 2024, в 23:29
1500 руб./в час
02 мая 2024, в 23:16
7500 руб./за проект