Купили старый домен сразу после освобождения, сайт восстановился, как убрать его?

Всем привет, у меня был старый сайт, я написал новый. Тем временем на старом сайте домену оставался месяц я сделал редиректы на свой новый и старый опустился в поиске новый приподнялся, все шло по плану.
Старый домен я решил не продливать. Подходит конец до освобождения домена, остается неделя, тут чудом поднимается ТИЦ 10 и домен становится свободен, на следующий день я смотрю а его уже купили. Ну да ладно думаю. Проходит еще недели 2 и на старом домене появляется старый сайт, я так понял из кэша поисковиков.

Сейчас он начинает опять биться по моим запросам, не выбьет ли он мой новый сайт? И зачем вообще это кому то надо, посещения сайта 50чел в сутки.

Старый сайт kursklimat.ru и он отображается без css, я так понимаю css файлы скачать не смогли.

Что мне подскажите то, что теперь делать чтоб этот сайт не вышел выше моего нового? У него то теперь и ТИЦ 10 а у меня 0, Новый сайт
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
1. У вас ссылка на старый и новый сайт совпадают, поправьте.
2. Пишите сначала по контактам в хуизе, через пару дней хостеру, что нарушаются ваши права авторские, затем уже можно в суд идти. Но чаще всего как минимум хостер отреагирует и проблема будет решена.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы