@ivanessence
Android Developer

Android. По какой причине отваливается устройство, подключенное к приложению по Bluetooth?

Добрый день! Возник вопрос, возможно, укажете направление, куда копать... В приложении работает несколько потоков, и при добавлении очередного потока (вроде бы именно после этих действий, а может и нет) в логе Android Studio при работе приложения, иногда проскакивает лог I/art: Explicit concurrent mark sweep GC freed 11115(1207KB) AllocSpace objects, 23(428KB) LOS objects, 26% free, 43MB/59MB, paused 1.015ms total 84.963ms . Как я понял, этот лог говорит о том, что сборщик мусора удалил либо какие-то объекты моей программы, либо возможно, остановил поток. Но вследствие его действий, вываливается ошибка в логе W/System.err: java.io.IOException: bt socket closed, read return: -1 и устройство, которое взаимодействует с моим приложением по bluetooth, отваливается, и его приходится заново подключать . В чём проблема может быть? Из-за кривого кода, из-за неправильно созданных потоков, или быть может, можно выставить какой-то приоритет для приложения, чтобы не убивались элементы моего приложения?
  • Вопрос задан
  • 740 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы