Выбор бесплатного движка для интернет магазина?

Не смог подобрать выбрать движок для интернет магазина, поэтому решил спросить какую CMS с плагинами лучше использовать если мне нужен такой функционал:



Выбор по брендам

Разные подборы характеристик в разных категориях/подкатегориях

Массовое изменение цен

SEO направленность (автогенерация description, keywords с текста, оптимизация изображений, автоперелинковка, чпу ссылки( желательно вида site.choto/nazvanie-tovara), проверка и удаление дублей)

Мультикатегории

Различные варианты сортировки

Покупка товара без регистрации

Комментарование, отзывы товара

Сравнение товаров

Настройка формы оплаты и прочего

Вывод дополнительных товаров в товаре(например: для ноута- мышка; смартфон-карта памяти или наушники и т.д. )

Популярные, недавно просмотренные, акционные, рекомендуемые товары и их отдельный вывод

Оплата только оффлайн, в будущем может быть будет онлайну



бюджет не большой, поэтому желательно чтобы вся доработка была не трудоёмка и недорого обошлась(если это необходимо конечно)



желательно ответы с ссылками на модули/дополнения которые помогут мне достич того что мне необходимо
  • Вопрос задан
  • 51710 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
startsevdenis
@startsevdenis
Попробуйте myopencart.ru/ вроде все из перечисленного присутствует
Ответ написан
@nerooren21
Если рассматривать коммерческий вариант, то readyscript. Все, что необходимо в нем есть. Подключение 1с, SEO-генератор, позволяющий массово установить товарам мета теги по заданному шаблону и так далее. Платформа ReadyScript распространяется в виде коробочного продукта с открытым исходным кодом в трех редакциях:
1)Витрина
Подходит для создания интернет-каталогов. В данной редакции отсутствует модуль «Магазин», соответственно, на сайте нет корзины, но зато есть кнопка «купить в 1 клик».
2)Маркет
Подходит для создания интернет-магазинов без обмена данными с 1С.
3)Гипермаркет
Максимальная комплектация, подходит для создания интернет-магазина с обменом данными с 1С, а также включает в себя еще «партнерский модуль», позволяющий открывать интернет-магазин для партнеров с номенклатурой товаров основного сайта. У партнерского сайта может быть отдельный домен, отдельная цена на товары, отдельный шаблон, отдельные группы номенклатуры, если на партнерском сайте нужно продавать не весь ассортимент.
Ответ написан
RaShe
@RaShe
Долго пользовался opencart, но сейчас перешел на Presta
Ответ написан
HEEG
@HEEG
Бесплатный движок интернет магазина без PHP
Бесплатный движок без php кода heeg.ru . есть сортировка по цене и другие, можно добавить товар в несколько категорий. Сравнения товаров нет :(
Ответ написан
Комментировать
kiparis_sp
@kiparis_sp
и как вариант могу вам посоветовать DotPlant2 , но если вы с Yii2 можете работать, на ее основе движок написан, но уже заточен специально под интернет-магазины. Какой функционал вы перечислили, в нем, в принципе, уже есть. Фильтры, сравнения, рекомендуемые товары — все работает без установки дополнительных плагинов, уже есть в нем. И под seo движок подстроен, есть функционал SEO генератора. Бесплатный.
Ответ написан
Комментировать
@Ualde
Nikitascr
@Nikitascr
Можете посмотреть HostCMS.
Не все, но многое есть. Остальное не сложно реализовать.
Ответ написан
Комментировать
tdk25
@tdk25
Создание и продвижение сайтов, лендингов...
Wordpress+Woocommerce = flatsome
Ответ написан
Комментировать
@pehser
Для интернет-магазинов я бы рекомендовал UnitCMS (http://unitcms.net) - бесплатный, все только необходимое - не перегружена, интуитивно понятна, как говорится
Ответ написан
Комментировать
@gh013gh013
А мне нравится Опенкарт, после этой статьи его выбрал - https://protsenko2.ru/start-magazin/besplatnaya-cm...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы