Ищу выгодное решение для IP-телефонии

Есть офис. В офисе интернет проведён через Yota. Телефонную линию организовать по не зависящим от меня причинам не могу. С местными SIP-операторами пока накладки.

Ищу возможность провести телефонную линию с возможностью ПОЛНОСТЬЮ безлимитных звонков по Владивостоку. Нужны только исходящие. Оплата только fixed-price.

У скайпа достаточно дикие лимиты на «безлимитном» плане — не более 50 номеров в сутки.

Кто-нибудь может посоветовать оператора, из рассчёта не более 20$ в месяц за линию?
  • Вопрос задан
  • 4396 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@bdmalex
за 20$ — вы хотите получить безлимитную местную линию, я вас правильно понял?
Ответ написан
Alexcr
@Alexcr
Советую посмотреть в сторону GSM операторов и покупки GSM шлюза (Addpac GS1001/GS1002/GS1004 + Asterisk)
Ответ написан
iscsi
@iscsi
Посмотрите тут, например.
Ответ написан
SysCat
@SysCat
А как насчет PCTel?
Ответ написан
Комментировать
@myordo
50 $ - перебор ? могу подсказать куда посмотреть,уточните какое количество минут в мес вам нужно ? и сколько будет максимум одновременных разговоров через эту линию ?а вообще можете пообзванивать ваших местных интернет провайдеров, они как правило предоставляют сип транк с городским номером. только в среднем стоимость минуты у них около 2 рублей. поэтому мне кажеться гораздо профитнее будет подобрать что то в интернете. есть конторка BMI обратитесь к ним. я думаю они смогут вам сделать такое предложение, от которого ты не сможеш отказаться
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы