@delphikettle
Программирую в свободное от учёбы время

Как раздать интернет Билайн на другие устройства?

Имеется рутованный Nexus 5 с симкой от Билайна, тариф постоплата "Всё за 500". Как я понял оператор палит раздачу потому что при прохождении пакета через раздающее устройство значение TTL уменьшается на единицу. То есть нам нужно добиться того, чтобы оператору уходили пакеты с одинаковым значением TTL. Поправьте, если ошибаюсь.
С помощью команды ping vk.com можно узнать значение TTL. Пробовал выставлять различные значения TTL (на 1 больше, на 1 меньше, такое же), и при каждом переподключении замечал, что значение TTL (в команде ping) менялось рандомным образом (то есть независимо от выставленного мною значения) от 53 до 56. Перепробовал все различные значения по разным инструкциям с разных сайтов, ничего не сработало, при подключении с планшета всегда появлялась страничка билайна с просьбой оплатить раздачу.
Что я делаю не так? Как правильно выставить значени TTL, чтобы получить возможность бесплатно раздавать безлимитный интернет от билайна?
  • Вопрос задан
  • 28575 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
NeiroNx
@NeiroNx
Программист
Поставь прокси и гони трафик через прокси.
Ответ написан
@Che_Bu_Rashka
А как ты инет раздешь сейчас? у меня ничего не палит.
Ответ написан
abyrkov
@abyrkov
JavaScripter
Вы неправильно поняли, что такое TTL. TTL - это Time to life - время жизни. Но время жизни определяет, сколько перебросов максимум должно быть. Если у вас то 56, то 54 TTL - это означает, что между vk.com в первом случае меньше узлов, чем во втором.

Для того, что бы реально понять, почему "палят" раздачу, нужно знать, как ты раздаешь. Предполагаю, проблема в том, что Билайн видит, что траффик другой. А может и другая причина. Но уж точно не TTL :)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы