Загородный коворкинг в заповеднике на берегу озера

Друзья! Есть идея и возможность создания коворкинга в формате загородной базы в заповеднике, с вытекающими из этого плюшками в виде недорогого проживания и уличных национальных забав типа рыбалки и катания на квадриках.

Итоговая цель: формирование условно постоянного сообщества фрилансеров для совместного проживания и работы за городом (от нескольких дней до бесконечности, было бы желание). Опрос поможет нам понять, насколько эта идея жизнеспособна. Будем благодарны за участие!

Ссылка на опрос
  • Вопрос задан
  • 4590 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
Violetdrug
@Violetdrug
Мое мнение либо работаль, либо рыбу ловить и на санках кататься. Работу и отдых не стоит совмещать.
Ответ написан
nochkin
@nochkin
Совмещать как раз можно без проблем. Тут главное и сложное — четко следовать графику по смене обстановок «отдых» / «работа». Сам так на даче занимаюсь.
А по поводу опроса было бы классно знать за городом какого города. Ну, или, хотя бы, какой страны.
Ответ написан
Мне – интересно. Тай уже не торт. Back to the USSR. И «final countdown» 2 Europe.
Ответ написан
mutabor
@mutabor
Удачи Вам в нелёгком коворкинговом деле… Мой Вам совет — собирать в одном месте больше 2-х фрилансеров на срок больше 1 месяца опасно не только для вас, но и для окружающих. Если нужны советы по организации — обращайтесь. Мои «грабли» дорого мне обошлись…
Ответ написан
RuJet
@RuJet
А с каналами связи как в этой местности?
Ответ написан
Dimond17
@Dimond17
Кто в очереди? Никого? Ну так я первый буду!
Ответ написан
Комментировать
Snowindy
@Snowindy
Мне интересно тоже. Сейчас во Вьетнаме, работать получается нормально, значит и дома можно это попробовать.
Важно, чтобы была возможность занять подругу делами, пока работает. В этом случае можно жить хоть месяц там.
Пожалуйста, уведомляйте о вашем прогрессе!
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Расскажите пожалуйста, а не дорого это по вашему сколько?
Ответ написан
@skomoroh
Посмотрите на цены европейских коворкингов, посмотрите на свои цены, сделайте выводы. И если выводы будут правильные, то люди потянутся.

А пока приходится в Тае за 300руб в сутки снимать виллу с большой верандой и приличным интернетом =)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы