litlleidiot
@litlleidiot
Фронт-Энд разработчик

Какую почту выбрать для работы?

Привет всем, посоветуйте хорошую почту для работы, юзал гмейл, ужасно неудобная штука во всех смыслах, превратилась в помойку быстро, моя вторая почта от какого то новостного сайта и то лучше (например можно забанить в один клик, грузиться в секунду). Интересует что бы все было вот прям под рукой и юзабилити. было приятным. ЗЫ сам юзаю джиро и слак и еще много всего для клиентов, эта почта нужна просто в догонку ко всему и для сервисов которые любят слать по 3 спама в минуту
  • Вопрос задан
  • 10370 просмотров
Решения вопроса 1
@di23
inbox от gmail - вполне подходит, если у вас проблемы с мусором, вычищает автоматически все новостные, рекламные и т.д. письма от сайтов/форумов в отдельные группы. Письма от реальных людей становятся заметнее + можно поставить напоминание на отдельное письмо, что с ним и когда сделать. Удобная вещь в общем.
Но если вы хотите кучу настроек и мощный агрегат по фильтрации почты, ничего круче TheBat я еще не видел.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 9
LazyTalent
@LazyTalent
Data Engineer, Freelancer
thunderbird
Ответ написан
Комментировать
Rou1997
@Rou1997
Яндекс меня устраивает совершенно, по сравнению с Google удобный и, главное, легковесный интерфейс, да и Яндекс.Деньги и некоторые их API нужны в любом случае, а для этого опять же нужен их почтовый ящик.
Ответ написан
@Beltoev
Живу в своё удовольствие
Видимо, вы не разобрались с Gmail.

Там можно создавать отдельные папки для разного типа сообщений (например, для сервисов, которые шлют по 3 спама в секунду), и в основной вашей папке входящих не будет никакого отвлекающего мусора.

Настройки там гибкие, интерфейс не такой уж и тяжелый
Ответ написан
Комментировать
LenovoId
@LenovoId
svg, css,js
outlook.live.com/ - от microsoft мне нравится
gmail.com - я в восторге , почему вам не нравится не знаю
Ответ написан
Комментировать
mrusklon
@mrusklon
Не получается? Яростно гугли!
я использую inbox от gmail , намного удобнее , но для спама немного не то.
Ответ написан
Комментировать
Яндекс-почта
Отличный интерфейс при настройке доменной почты
Быстро грузится
Удобный функционал с хоткеями
Ответ написан
Комментировать
Laacker
@Laacker
Product design / Marketing
Nylas N1
После всех для меня самый удобный. Отличный интерфейс.

screenshot-hero-mac@2x.png
Ответ написан
Комментировать
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
mail.ru

Единственный нормальный, простой интерфейс. От Яндекса и Гмейл тошнит от одного убогого вида. Все рабочие ящики перевожу сразу на майловский интерфейс, там это очень просто реализовано. Облако у майла тоже гораздо продвинутей и удобней.
Ответ написан
Комментировать
kioto
@kioto
Есть бесплатная почта Sfletter.com для отправки защищенных писем если опасаетесь перехвата или утечки. По работе может пригодится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы