Как получить подтверждение того, что я согласился с Terms of Service на Upwork?

Доброго времени суток.
Решил работать на Upwork в белую - зарегистрировал ИП, открыл счет в Альфа-банке.
Застрял на этапе регистрации договора-оферты в валютном контроле.
Выслал им этот договор-оферту подписанную на стороне Upwork. Позвонили - сказали, что я должен приложить к этому какое-нибудь подтверждение того, что я согласился с этой офертой. Сказали, что это может быть скриншот письма об успешной регистрации. Но я его давно и безвозвратно удалил, а новое мне служба поддержки Upwork высылать отказывается.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Действительно ли нужно какое-то подтверждение?

Update: На чем сошлись с валютным контролем? Я конвертнул последнюю страницу оферты в jpg. Напечатал под Русской частью свои реквизиты, под английской реквизиты Upwork. Присобачил свою подпись (благо есть в png) и нарисовал граф. планшетом две даты, типо от руки. Потом запихнул это творчество вместо стандартной последней страницы и отправил валютному контролю.
  • Вопрос задан
  • 584 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@entermix
Распечатать, подписать и показать им?
Ответ написан
dimasmagadan
@dimasmagadan
зарегистрировать новый аккаунт на новую почту,
получить письмо об активации,
сделать скриншот,
указать правильный логин/адрес/дату в фотошопе,
сохранить скриншот

Хочу узнать, такое не будет считаться подделкой службой безопасности банка?
Ответ написан
Zifix
@Zifix
Barbatum
Распечатать последнюю страницу соглашения, написать свои реквизиты, поставить дату, подпись, печать в левой колонке. В правой — уже есть подпись руководителя Upwork. Отсканировать и вставить обратно в pdf.

Ну либо сделать все то же самое в Gimp/InkScape/PhotoShop.
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
просто поставьте свою подпись
если надо подпишите сверху что со всем согласны.
Ответ написан
Комментировать
@andrew8712
Альфа-банку достаточно скриншота вашего личного кабинета, чтобы понять, что вы приняли соглашение.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы