@ValentynaV

Открывается пустая страница на ноуте после попытки смены пароля в приложении iPhone, баг ли это?

Захожу в приложение и хочу поменять пароль. Нажимаю "ресет пасворд", ввожу имейл. Проверяю имейл не через айфон, а через ноут (не мак). В результате, когда я нажимаю на ссылку "перейдите для смены пароля", открывается пустая страница.

Мне говорит джун-разработчик, что это не баг, так как почту нужно было открыть не на ноуте, а на айфоне. Если это так, то багом является то, что не появляется сообщение вроде "перейдите для смены пароля, используя айфон"..?

Помогите разобраться с проблемкой. И еще..у вас так же в компании не идет взаимодействие между тестировщиками и разработчиками, тимлидами?
  • Вопрос задан
  • 134 просмотра
Решения вопроса 1
urtow
@urtow
*nix, python, QA, bagpipe, folk music
>Мне говорит джун-разработчик, что это не баг, так как почту нужно было открыть не на ноуте, а на айфоне.

Джун вообще должен молчать и не высовываться, а максимум позвать тимлида или ментора и спросить у него. И уже тимлид/ментор будет решать - баг это или не баг.

Касательно баг - это или нет баг:
Это баг. Однозначно. Пользователь не знает, что почту надо открывать только с iphone. А еще пользователь не читает то, что ему пишут.
Вопрос в том - надо ли его исправлять или нет - с этим имеет смысл пойти к главразрабу/аналитику/PM, или кто там у вас. Он решит.
А ты - проверь логи, почему отдается белая страница.

Если на проекте нет взаимодействия между разработкой, аналитикой, тестированием и менеджментов - БЕГИ ОТТУДА!
Потому что такой проект провалится. Без исключений. Взаимодействие ДОЛЖНО быть - иначе у каждого в голове будет свое представление о продукте/проекте и все будут тянуть в свою сторону. Будет как в сказке о раке, лебеде и щуке. Помни об этом.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы