maaGames
@maaGames
Погроммирую программы

Как управлять большим количеством торрентов?

Допустим, я культурный пользователь и не ухожу с раздачи через минуту после закачки. У меня скапливаются тысячи раздач, одновременно раздавать которые невозможно. Поэтому часть из них удаляется из клиента, часть просто ставится на паузу. Вдруг кто-то просит встать на раздачу и помочь скачать какую-нибудь няшную раздачу, которая у меня точно есть, но я не помню, где именно...
Вопрос: как топ-сидеры не путаются в своих раздачах?
Неужели у них есть эксель табличка с парой "название фильма - *.torrent"? Ведь названия фильма может и не быть в названии торрент-файла или написано может быть как-то по дурацки, просто по файлам искать бесполезно.
Или есть какая-то программа для организации торрентов, через которую можно легко и удобно найти нужную раздачу и добавить её в очередь на раздачу?
  • Вопрос задан
  • 179 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@should
Метка. Папка сохранения. Трекер. Состояние трекера. Все эти столбцы давным давно решили все мои проблемы с организацией раздач. Метка содержит id раздачи и описательный тег #софт, #книги, #подкаст. Символ # нужен для того, чтобы теги были выше номера раздачи, тогда очень легко найти необходимое. Сортировка по трекерам, сортировка по пути сохранения. Все в твоем распоряжении. Это как пример организации раздач в юТорренте. В других клиентах в общем все одно и то же.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
26 апр. 2024, в 09:18
500 руб./в час
26 апр. 2024, в 06:46
1500 руб./в час
26 апр. 2024, в 05:31
1000 руб./за проект