maaGames
@maaGames
Погроммирую программы

Как собрать icq в win7 MSVC2015?

Как вы знаете, mail.ru открыли исходники новой аськи. Мне просто необходимо кое-что в клиенте поправить, чтобы аськой можно было нормально пользоваться. Сейчас у неё такой же убогий интерфейс, как у телеграмма, вотсапа и прочих, перешедших на один и тот же фреймворк.
Собрал буст для 2015 студии, остальное вроде итак проект принял... Но не компилируется. То я якобы где-то ; не поставил, то ) не закрыл... Теперь вообще красота - делает вид, что не может собраться под семёркой и требует SDK восьмёрки. Уверен, я что-то делаю не так.
Внимание, вопрос: Как собрать icq в win7 на MSVC-2015?

P.S. Нет, не некрофилия. Почти все альтернативные IM либо мало распространены, либо имеют авторизацию через телефонный номер. QIP вообще коньки отбросил...
  • Вопрос задан
  • 141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@asd111
На windows 10 без напильника не получается собрать. Использует два SDK windows 7.1 и windows 8.1. Выходят рандомные ошибки то сtype.h заменить на cctype, то define добавить чтобы не было ошибки из за hash_map.
Мне кажется что нормально соберётся только на visual studio 2013, т.к. файлы проекта требовали обновления.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы