@Mishan9I

Платёжная система работающая с физ. лицами, для интернет-магазина ориентированного на англ.яз аудиторию?

Доброго времени суток!
Тем подобных моей много,почитал здесь на тостере, но целостной картины не сформировалось, потому и прошу помощи.
Есть интернет магазин ориентированный на англоязычную аудиторию.
Магазин на wordpress и плагине woocomerce.
На старте не хочу регистрировать ип, ибо не знаю попрет или нет.
Вопрос:
1. С помощью какой системы можно максимально выгодно получать платеж в долларах и далее либо конвертировать с максимальной выгодой в рубли и спокойно их выводить, либо без проблем выводить доллары?хах, и при всем этом, что бы она работала с физ лицами?
2. Может ли личный счет Paypal интегрироваться в сайт, что бы с него принимались платежи?В woocomerce уже интегрирован вариант оплаты через paypal, но настройки по большей части ориентированы на бизнес счет. Сталкивался ли кто-нибудь с подобным и что можете посоветовать?
3. Если с первым пунктом будут проблемы, то просто чем лучше воспользоватся в моем случае?через что принимать платежи?
4. Есть доверенные люди за границей(а именно в Финляндии), может регистрировать Paypal через них?
И пишут что Premier аккаунт подходит для приема платежей, но где и как зарегистрировать его не ясно,или это не доступно в РФ?
5. Если все таки открыл ип, стоит ли работать с Paypal бизнес счетом?сможет ли он нормально обслуживать магазин? или если открыл ип есть варианты по лучше?
  • Вопрос задан
  • 1055 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Mr_Keeper
работай с паипал если обороты маленькие то на пару лет хватит если большие то деньги быстро заблокируют на 180 дней и потребуют открыть или ип или ооо
Ответ написан
Комментировать
markbond
@markbond
Веб дизайнер, разработчик сайтов, маркетолог
Повторюсь что уже и так писал. Самая нормальная платежная система, как по мне, это интеркасса. С марта там вышла новая обновленная версия 2.0 и постоянно обновляется. Раньше может и были с ней какие то проблемы, но сейчас вообще отлично работает. Задержок практически нет, пару дней и то перед выходными. Самое удобное что поддерживает практически все платежные сервисы, от пейпал до вебмани, включая платежные карты. Поддержка языков тоже просто отличная. У меня стоит, работаю с интеркассой уже года 3, претензий пока нет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы