Посоветуйте call-центр какой-нибудь на обзвон контактов

Если кто-то заказывал подобные услуги, посоветуйте контору которой пользовались.
Хочется доверится экспертной оценке, а из знакомых не кто не заказывал такое.
  • Вопрос задан
  • 7954 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 10
Violetdrug
@Violetdrug
Недавно прозванивал порядка 10 call-центров.
Почти все берутся обзванивать от 1000 контактов. Стоимость базы на 1000 контактов + стоимость обучения звоноря + стоимость самого обзвона и услуги менеджера выходили под 50т. Чем больше база тем дешевле.

После того, как узнал цены, поговорил с другом, который работал на обзвоне. Он сказал, что если сумма ниже 100т. то тебе дадут на либо практиканта, либо далеко не самого лучшего. Я покопал сайты работ и нашел неплохую барышню, с опытом работы в call-центре из Астрахани.
В общем она за 12т. мне обзвонили 5000 контактов. Диск с базой я на рынке взял за 5т. И стоимость звонков по ip телефонии мне обошлась еще в 5т.
Итого 22т. руб.
Отсюда вывод, если обзвон не пробный и планируете пользоваться этой услугой часто, то берете сразу 3-4т контактов за 80-100т в любом call-центре и просите с них самого толкового звонаря. Они обычно действительно спецов дают, таких, что без мыла пролезет.

Если же решили просто попробовать или суммы не большие, советую просто найти человека с опытом работы на холодных исходящий звонках.
Ответ написан
@Pr0dovan
GarantCall - гуд компания, правда работают только в B2B.
Менеджера Ангелину Палюткину рекомендую, бронебойная, секретарей вообще не чувствует,.
Ценник правда кусачий, но видимо обосновано сильными менеджерами
Ответ написан
Комментировать
@Shirley
Заказывали исходящий проект у компании "СОФТКОЛ". Довольна результатом. Хотя сравнить не с кем, раньше не заказывали. У меня вышло 24 т.р. (3 000р. - подготовка проекта + 21 000р. - 3 000 минут) со своей базой. Вот тоже хотела бы отзывы почитать о других, может еще что-то выгоднее есть?
Ответ написан
Комментировать
@assa77
Говорят, неплохой колл-центр "Простые решения" , вот их сайт simplesol.ru . Кто-нибудь пробовал сюда обращаться? Обещают эффективный обзвон клиентов и вообще выгодное сотрудничество. Предлагают еще номер 8 800 и горячую линию.
Ответ написан
Комментировать
@IgorZybrev
В 2014 году запустил свое такси по городу, нанял своих операторов для приема заявок, но т.к. конкуренция на рынке очень большая, держать 7 собственных операторов не рентабельно. Решил обратиться к услугам стороннего колл-центра. По отзывам выбрал HYPERSALES. Очень нравиться с ними сотрудничать. Цены адекватные и при этом четко выполняют свои обязанности. Операторы грамотные, Умеют работать с проблемными клиентами . В час пик заявок время ожидания на линии не более 3х минут. Прозрачная система оплаты. Рекомендую.
Ответ написан
Комментировать
@godfree_DP
Проектировщик СПД
Через данный сервис можно организовать.
Ответ написан
Комментировать
NOLF1991
@NOLF1991
Прагматичный
Работаем с колл-центром «Easy Calls» достаточно давно. Ребята - профессионалы своего дела, отвечают на вопросы если они появляются быстро и всегда идут навстречу. Результатом их работы вполне довольны, тем более, что цены достаточно адекватные. Если вдруг надо что-то изменить, делают это быстро,еще и предлагают свои идеи как
сделать лучше.
Ответ написан
Комментировать
@Vlad343
Если просто проинформировать о мероприятии, то с этим может справиться почти любой call-центр. С холодными звонками, когда они предлагают услуги, обычно call-центры уже не справляются и работают хуже отдела продаж. Но можно эффективно объединить Ваших специалистов с call-центром, посмотрите twintel
Ответ написан
Комментировать
@Ruslan0001
Холодные продажи на мой взгляд изжили себя. Во первых законодательно, нельзя звонить человеку без его согласия, штраф для юр лиц космический. Во вторых сами положа руку на сердце подумайте, что вы думаете или как относитесь к компании которая звонит вам без вашего разрешения и впаривает вам то, чем вы не интересуетесь? Правильно, имидж компании падает и этот негатив не стоит свеч. Есть другие способы продаж, рынок меняется, всё меняется. Сейчас к примеру есть компании которые конектяться с вашим сайтом и отслеживает любые заходы, проверяют их на наличие (внимание!) контактов в открытом доступе! Это означает, что вы звоните клиентам которые так или иначе интересовались вашим продуктом или услугой, на совершенно законных основаниях (контакты в открытом доступе(соц сети, где то когда то оставленный отзыв, зареген на каком нибудь сайте партнере и тд)). В общем повторюсь рынок меняется и холодные продажи остались только в узком сегменте, по впариванию сковородок для пенсионеров и лошадинной силы для потенции в странах СНГ. Отвечая на ваш вопрос, какой колл центр лучше, советую написать в вашей поисковой строке "рейтинг колл центров" поюзать пару сайтов и выбрать кого нибудь из первой десятки. Лично мы работаем с Contact 24/7
давно работаем, в принципе все устраивает.
Ответ написан
@Vlad_3865746
Мы работаем с белорусским колл-центром "Надежная компания" ребята представляют услуги исходящей и входящей связи по РБ и РФ. По РФ стоимость минуты от 10 рублей в зависимости от проекта, далеко не маленькая сумма, но тут вопрос кто-что выбирает. Я выбираю качество, а оно стоит денег:) ну и не такие большие в целом суммы получаются. до того, как стали работать с ними перепробовал несколько колл-центр услуг и остановились на белорусах) их сайт www.c-c.by
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы