RazorBlade
@RazorBlade

Есть ли настольный SIP телефон с ПО управления?

Существуют ли в природе настольные SIP телефоны, к которым идет ПО на Windows, для управления телефоном? То есть я с ПО могу набрать номер (выделить номер на странице/письме и нажать набор) и поднять трубку на настольном телефоне или автоматом включиться спикерфон, в ПО сразу отображается детали входящего звонка, адресная книга и тд. Получается некий гибрид между софтфоном и настольным телефоном.
В большинстве телефонов почти все это можно сделать из веб-интерфейса, но пользоваться им не удобно.
  • Вопрос задан
  • 295 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@StCruzZo
Если я правильно понял ваш вопрост, то любые телефоны, которые поддерживают работу по SIP протоколу, все вышеуказанные настройки должны настраиваться на сервере (обычно это asterisk или cisco call manager), т.к. есть возможность вносить изменения в саму конфигурацию телефона прошивкой через tftp.
Ответ написан
gbg
@gbg
Любые ответы на любые вопросы
Как-то так

В персоналку втыкается по USB, без персоналки, понятное дело, является украшением стола.
Ответ написан
@antirek
А телефонов Yealink есть встроенный веб-сервер, который позволяет написать клиента под любую ОС, чтобы делать звонки, принимать уведомления и etc.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы