Как сейчас доставляют заказы с Amazon в Россию?

Решил приобрести кое-какие книги на амазоне. Насколько я понимаю, уже довольно давно у них доставка в Россию только через Priority Shipping. Расскажите, пожалуйста, как происходит процесс. Насколько я понимаю, это доставка курьером до двери?


И еще не очень понятно с ценами. У них на сайте висит ценник
«Books — Per Shipment Cost $21.99 — Per Item Cost $8.99»
но выше написано
«Total shipping cost = „Per Shipment“ cost + „Per Item“ cost. „
Ведь не сдерут же они за, например, 5 книг 22+5*9 = 67 баксов?


Или же вообще лучше заказывать через сервисы вроде shipito?
  • Вопрос задан
  • 55864 просмотра
Решения вопроса 1
@Osmin
Есть отличная картинка, показывающая что и как доставляется. Цены может и устарели, хотя вряд ли.

image

Т.е. Priority — это не курьером.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Urvin
@Urvin
Я оттуда заказывал только киндлы, исключительно через Shipito.
В последний раз доставка мне обошлась в $8
Ответ написан
Комментировать
AFoST
@AFoST
Покупал 2 kindle paper white + 2 обложки на amazon через polexp.com/.
За доставку отдал $35.1, доставила компания «СПСР» до двери в целости и сохранности.

2 месяца шла посылка, но там Сенди ещё помешал.
Ответ написан
Комментировать
ixSci
@ixSci
Если Вы хотите купить книги, то лучше воспользоваться английским и немецким амазонами. Лично я так уже давно делаю. При этом нужно смотреть на цены, бывает так, что на немецком дешевле и наоборот. Более того, в американском Вы не купите international edition(насколько я знаю), которое может быть баксов на 60 дешевле при том же самом содержании.
Ответ написан
Комментировать
@StasDesign
Много заказываю в США, перепробовал разные форвардиноговые компании. Но в последние время остановился на МИСТ. Если заказывать несколько товаров то у них очень выгодная доставка.
Ответ написан
Комментировать
@Ivannik20
из города Н.
Хоть и с опозданием, поделюсь, я заказываю чз Шопоглот, не было осечек или чтобы задержки такие, что ахтунг. И пакуют нормально, заказывал пластинки, винил, доехали в целости.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы