@Rokis
Не стыдно спрашивать, стыдно не пытаться...

Где ранжирование будет лучше? В универсальных статьях или узконаправленных?

Объясню суть вопроса на примере.

Например, у меня есть статья про то, как установить Windows. Я могу написать про установку каждой версии (win95, xp, 7, 8, 10) с удобной навигацией из содержания, НО тогда пользователи определенной ОС (например,win 7) будут просто пролистывать весь остальной контент не касающийся их версии ОС, что по сути я думаю плохо. С другой стороны будет удобно, ведь всё в одном месте. В топе по разным запросам - разные статьи. Где то всё в одно собрано, а где то по кускам. И я задался вопросом...

Стоит ли писать всё по отдельности или всё же лучше для ранжирования будет запихнуть всё в 1 статью?

Опытные люди, подскажите пожалуйста!
  • Вопрос задан
  • 179 просмотров
Решения вопроса 1
xmoonlight
@xmoonlight
https://sitecoder.blogspot.com
1 статья - всегда 1 ответ на поисковый запрос.
(если мне нужен только win8, я не хочу тратить энергию на разбор свалки)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
zooks
@zooks
Frontend
Конечно не стоит пихать в одну статью инструкцию по инсталляции Windows 3.1 и Windows 10.
Но если это схожие системы, например, Windows 8.1 и Windows 10, то почему бы и нет.
Ответ написан
Rou1997
@Rou1997
Сделайте "универсальную", с нормальным оглавлением, фрагменты должны быть доступны по hash-ам, и их тоже в поисковиках (Вебмастер) индексировать попробуйте, а еще можете к "универсальной" приделать "узконаправленные" "зеркала" (страницы с отдельными мета-тэгами, но, с body из "универсальной"), завайпим Google!
Ответ написан
Комментировать
facepook
@facepook
С детства болею неизлечимым сео-даром!
Смотря какие лучше напишите....
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы