Рюкзак для ноутбука 15''

Доброго времени суток, уважаемое хабро сообщество.

В последнее время возник вопрос покупки рюкзака для ноутбука и пошустрив по знакомым интернет магазинам я не нашел ничего, что могло бы мне подойти. Хотел бы у вас спросить, какими рюкзаками для ноутбуков вы пользуетесь, самые оптимальные и главное удобные.

Критерии для поиска:

— Цена: до 70 — 80 $
— Отдела для ноутбука: должен быть хорошо защищен на случай падения, при моем росте 192 см, лететь ноутбуку высоковато :)
— Вместимость: Macbook 15'' + зарядка + небольшой судочек для еды

Буду рад любым предложениям!
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 7402 просмотра
Решения вопроса 1
Рюкзаки Dakine. Они офигенно крутые, качественно пошитые и удобные. Модель выбирайте по вкусу
Отделения для ноута у них довольно хорошо защищено от ударов мягкими стенками. Кстати есть модели с отделением-холодильником в котором «судочек для еды» дольше сохраняется теплым (ну или баночки с пивом холодными, кому что актуальнее).
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nazarpc
@nazarpc
Open Source enthusiast
У меня был HP BP849AA Business Nylon Backpack
Удобный, надежный, вместительный.
Ответ написан
splitface
@splitface
Ходил раньше с таким рюкзаком от Caselogic. Хорошая модель с очень мягким отделением для ноута. Потом купил Dakine Factor. У «фактора» отделение для ноута было уже не таким мягким, но с помощью поролона я исправил этот недостаток. Оба рюкзака нравились, но Dakine все же красивее, и расцветок много разных есть.
Ответ написан
hohams
@hohams
В любом outdoor центре большой выбор — Deuter, Salewa, tatonka и так далее.
Ответ написан
@JDima
Case Logic DLBP-116. Мягкий для ноутбука, очень грамотно сделанный.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы