@Willisoff

Как лучше провести сложный опрос (с ветвлением)?

Посоветуйте, пожалуйста, сервис для проведения опросов (анкетирования) или, может, способ самому сделать такой опрос (есть знания html и css, в принципе, думаю, для этой конкретной задачи смогу разобраться и с php или js, хотя, возможно, я излишне самоуверен, но ведь здесь, по сути нужно всего пару "действий" - прием данных из форм и запись куда надо + считывание и проверка на соответствие указанным параметрам).
Просмотрел много сервисов, где-то есть ветвление, но нигде нету именно нужного мне функционала: нужно, чтобы пользователь ответил на 7 вопросов, а 8ой задавался только в случае выбора в первом вариантов 1 или 2. Если же в первом выбран вариант 3 или 4, то 8ой пропускается и задается 9ый. Также, желательно, но необязательно, чтобы текст 11го вопроса менялся, в зависимости от того, какое число ввел пользователь, отвечая на 10й. Скажем, в 10ом он ввел 10000, тогда текст 11го выглядит так: А готовы ли вы заплатить (10000+25%) за эту услугу?
  • Вопрос задан
  • 682 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
webinar
@webinar
Учим yii: https://youtu.be/-WRMlGHLgRg
Получили ответ -> отправили запрос ajax -> обработали сформировали новый вопрос -> вернули новый вопрос -> заменили старый новым -> получили новый ответ
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы