@limurchick

Windows 10 лицензии возможна ли покупка, без самого обновления?

Доброго времени суток сообщество. Необходима консультация знающих людей или подсказка, где можно прочитать.

Работаю на фирме, где у многих стоит Windows с разным зоопарком и "взломанная". Начальство решило выходить в белую и совершить покупку Windows 10 Pro.

Вопросы:
1. Необходимо ли обновлять все системы до 10, или можно оставить как есть(бухгалтерия, секретари и все такое..сами понимаете как это "болезненно" для них).
2. Необходимо ли вводить ключи в саму систему, либо для налоговой или других проверяющих структур будет достаточно показать папку с лицензиями точно соответствующими количеству рабочих станций.
3. Если необходимо будет вводить ключи и полностью "обелять" рабочие станции - подхватятся ли они на старых версиях Windows 7 и 8.1(ключи будут для 10).
4. Возможно посоветуете хорошую фирму где можно все это купить(даже если на правах рекламы). Украина, г. Днепропетровск, если есть представительство - замечательно
  • Вопрос задан
  • 447 просмотров
Решения вопроса 1
@limurchick Автор вопроса
Ответ был получен от представителя MS. Для покупки по текущим параметрам идеально подходит WinPro 10 SNGL OLP NL Legalization GetGenuine wCOA. В количестве от 5штук. Спасибо всем кто помог разобраться
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Rsa97
@Rsa97
Для правильного вопроса надо знать половину ответа
Вам надо покупать VolumeLicense.
Такая версия продаётся на 5 и более компьютеров, позволяет делать downgrade, раз в полгода переносить лицензию на другой компьютер.
Системы лучше активировать лицензионным ключом. Налоговая ключи проверять не станет, а вот отдел К - запросто.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы