@makeupman

Как выключить рекламу в браузере?

Подскажите как выключить данную рекламу. Появляется практически на всех сайтах. Можно ли это сделать без расширения?23a628860f634cdcae112ff864e3394e.png0f6b077f709341a990ffbdd7d3c2eb9a.png
  • Вопрос задан
  • 251 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
littleguga
@littleguga
Не стыдно не знать, а стыдно не интересоваться.
1. Проверьте с какими ключами запускается браузер(в свойствах ярлыка)
2. Плагины
3. Расширения
4. Установленные программы отсортируйте по дате и посмотрите, нет ли ничего подозрительного
5. Полный скан компа dr.web cureIt
6. Полный скан компа AdwCleaner
7. Откуда качали Google Chrome? Уверены, что с гугла?(был и случай, когда скачивали люди левую сборку хрома)
Ответ написан
Комментировать
Rou1997
@Rou1997
Это вирус, по-правильному его надо удалить, странно, что проблема проявляется в Google Chrome, может, у вас версия браузера старая, или Dev Channel?
Если новая и вредоносных расширений в браузере точно нет, то даже не знаю, проверьте файл hosts, автозагрузку везде проверьте, и в программах в Панели управления поищите сомнительные, многие вирусы удаляются штатно через Панель.
Ответ написан
@tkhom
Я не отключал рекламу в браузере, я просто скачал браузер который блокирует рекламу, блокирует модули статистики, блокирует модули отслеживания, а всё вместе это приводит к значительному увелечению скорости загрузки сайта. Вобщем вот видео смотрите сами https://youtu.be/QOv6KGsTXfs и сами же решайте.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы