Где можно посмотреть фриланс рассказы?

Вопрос в том, где можно прочитать или найти блоги каких-либо фрилансеров, желательно русскоязычных, об опыте проживания в других странах? Про Пуму и Таиланд я знаю, что-нибудь подобное желательно.
  • Вопрос задан
  • 2483 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
aRegius
@aRegius
Python Enthusiast
Я не могу отнести себя к той категории людей, которые искали, сортировали и знают множество подобных ресурсов на любой вкус.

Однако интерес к подобным реальным историям реальных людей (жизнь и работа программистов за рубежом) в свое время заставил меня уделить какое-то время поиску подходящих мне соответствующих ресурсов.

На сегодняшний день есть лишь один, за которым я слежу постоянно. Вот он.

Чем меня привлек:
1. Грамотная (с точки зрения русского языка), подробная, интересная подача материала.
2. Большое количество качественных, интересных, тематически уместных фотографий.
3. Интересные темы.
4. Удобный дизайн в контексте легкости чтения и восприятия информации (никаких мигающих баннеров, всплывающих реклам и прочей мути...).
5. Хороший мотиватор (имею ввиду сам ресурс).

Естественно, это мое субъективное мнение. Но я далеко не уникум, поэтому и делюсь, будучи уверенным, что кому-то также окажется полезным.
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
на хабре часто публикуют статьи с тэгом it-миграция или что-то вроде этого, несколько раз в год статьи появляются от разных людей, которые подробно делятся опытом.
Ответ написан
Комментировать
@vavy25020
вот тут кое-что есть и появляется еще регулярно:
abroadunderhood.ru
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы