@Jony1337

Программирование под windows на java?

Привет
у меня слабый комп 1 гб оперативки
Вопрос такой :
Нужна программа для программирования под win 7 на java
netbeans - Лагает у меня
что то простое и легкое
  • Вопрос задан
  • 1571 просмотр
Решения вопроса 6
@zelan
Кратко обо мне не получится.
Eclipse наверно будет самым нетребовательным. Либо в Sublime все ручками, но это ужасно на мой взгляд.
Ответ написан
Комментировать
Можешь редактировать любимым текстовым редактором и компилировать вручную из терминала.
Ответ написан
Комментировать
Rou1997
@Rou1997
Поставьте 4 или хотя бы 2 ГБ ОЗУ, еще частота процессора важна, но при достаточном ОЗУ уже терпимо.
Еще, как вариант, можно на VPS через VNC, но тогда скорость интернета важна.

Простого и легкого нет, IDE для Java пишут на Java, а она не бывает простой и легкой, может только JCreator, для консольных приложений, он вроде не на Java писан, все остальное - это вообще "блокноты"...

...Еще можно старые версии разных IDE поискать... Видел IntelliJ IDEA старую, еще тех времен, когда писали непосредственно на AWT, это самый легкий GUI-фреймворк для Java... Но старые - они и есть старые, у меня к ней ключа не было, лично я могу и взломать, но...
Ответ написан
@DUKAEV
v
Как вариант - ide в браузер
Ответ написан
Комментировать
@MartinX
IDEA/Eclipse. Но готовьтесь к тому, что лагать будет все-равно. Чудеса с джавой и таким железом невозможны.
Ответ написан
Комментировать
jamakasi666
@jamakasi666 Куратор тега Java
Просто IT'шник.
у меня слабый комп 1 гб оперативки

Я так понимаю у вас вин7 на этом компе. Тогда рекомендую поставить WinXP, лагов станет во много раз меньше. Хотя еще более хорошим вариантом был бы Puppy Linux и нетбинс в него, загружаться сможешь прямо с флешки или сд диска.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы