Одноразовый антиАОН — есть ли такой апп для айфона?

Иногда нужно сделать звонок со скрытым номером (иначе получатель звонка занесёт мой номер в базу данных и будет регулярно звонить и выносить мозг когда это совсем не надо). Приходится лезть в настройки, отключать определение, звонить, а потом, через неделю выяснять, что забыл убрать настройку обратно и звоню всем коллегам и знакомым с неопределяющимся номером, отчего они начинают напрягаться или думать, а зачем я от них скрываюсь. Есть ли апп, позволяющий сделать ОДИН звонок с отключённым caller ID, а потом возвращающий настройку в обычное состояние?

Есть префикс 141, набираемый перед номером в целях влючения блокировки caller ID только для этого звонка, только вот мой оператор сказал, что не поддерживает эту фичу.
  • Вопрос задан
  • 6279 просмотров
Решения вопроса 1
Setrino
@Setrino
Попробуйте *67 как прифекс перед номером абонента.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@reagent
И зачем, если все можно сделать проще. Для этого есть специальный GSM код (сетевой стандартный сервис, работающий практически в любой сети).
Набираем *31#и номер того абонента, кому хотим позвонить с включенным антиАОНом после этого нажимаем на клавишу/пиктограму (в зависимости от телефона) вызова
Ответ написан
@bondbig
«скачать мозг.apk, улучшитель памяти.ipa, бесплатно без СМС, ШОК ВИДЕО»
Ответ написан
Комментировать
return
@return
А Skype не подойдет?
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы