dydikson
@dydikson
Выношу свой мозг всякой вполне очевидной фигней

Как организовать автоматическую подгрузку определенных файлов в учетную запись пользователя на CMS WordPress?

Здравствуйте.
Предо мной стоит задача реализацию которой я не знаю с чего начать.
Что имеется для начала:
1) У начальника имеется программа в которой хранится база данных, в данной базе данных имеются все клиенты компании и все финансовые операции между компанией и клиентами, называется программа "CarStore". Так же в программе реализована функция экспорта отчетов в файлы .PDF.
2) Имеется сайт на CMS WordPress
Что необходимо реализовать:
1) Необходимо реализовать автоматическое импортирование экспортированных (из программы) PDF файлов, в учетную запись клиента, на сайт.
2) При условии что:
Файлы должны подтягиваться по номеру карты клиента, автоматически. То есть имеем номер клиента допустим
"787878", имеем файл "787878.PDF". Начальник выгрузил на сервер по FTP 1000 pdf файлов, после чего на уровне
php произошел импорт данных файлов в каждую учетную запись на сайте.

С чего начать и куда читать?
  • Вопрос задан
  • 180 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@aarty20
Front-end / Wordpress developer
на счет "автоматически" не знаю как, я делал по своему подобную задачу:
- написал пхп скрипт (1-2 строки всего) )читает все файлы в нужной директории и создает json файл с индексом всего чего нашел
- создал в админке кнопочку, при нажатии на которую пхп скрипт запускается и заново просчитывает все фалл и обновляет индекс
- а дальше работаю с этим json'ом и подставляю ссылки на файлы куда мне нужно.

общем целом - не все так сложно))
Ответ написан
dydikson
@dydikson Автор вопроса
Выношу свой мозг всякой вполне очевидной фигней
Сейчас копаю в этом https://myrusakov.ru/php-file-search.html и в этом php.net/manual/ru/function.glob.php направлениях. Плюс (после того как раскопки будут окончены) все это необходимо каким-то образом подвязать в личный кабинет плагина https://ru.wordpress.org/plugins/wp-recall/.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы