@Lelouch

Есть ли способ включить отображение тегов в стандартном редакторе WordPress?

Стандартный редактор WordPress при переключении с вкладки визуального редактора на вкладку html-редактора не отображает там тегов . Это не очень удобно, т.к. периодически есть необходимость добавить для некоторых абзацев классы. Если добавить теги вручную, то после сохранения или переключения обратно в визуальный редактор, они пропадут.

Полагаю что вопрос уже множество раз поднимался. Я пробовал найти ответ на Stackoverflow и в Google, но то ли я слепой, то ли единственным решением все считают установку плагина TinyMCE Advanced.

Мне не нужен функционал TinyMCE Advanced. Можно ли как то, не прибегая к этому плагину включить отображение тегов, которые скрывает редактор WordPress?
  • Вопрос задан
  • 392 просмотра
Решения вопроса 2
wppanda5
@wppanda5 Куратор тега WordPress
WordPress Mедведь
Если вы добавляете какой то параметр к тегу, то данный тег не удаляется при переключении вкладок редактора, в остальных случаях работает автоформатирование, включить показ тегов в визуальном редакторе нельзя.
Он не про это
Ответ написан
dimasmagadan
@dimasmagadan
в вашем случае нужно искать не способ показать теги, а плагин, позволяющий добавить к выбранному тексту в редакторе нужный класс.

то есть:
выбрали текст, нажали кнопку в редакторе, к этому тексту прикрепился нужный стиль (либо класс добавился к выбранному тегу 'p', либо выбранный текст обернуть в span с нужным классом)

показать и теги и визуальный просмотр в одном окошке сразу не получится (это что-то из разряда "нарисовать красную линию зеленым цветом" - в принципе, извратится и сделать можно, но в итоге получится дорого и неюзабельно)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
19 апр. 2024, в 05:01
999999 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:52
1000 руб./за проект
19 апр. 2024, в 03:01
1000 руб./за проект