Интернет / оффлайн магазин ноутбуков в Москве?

Всем привет! Решил брать ноут, но живу тут недавно, и не знаю где лучше смотреть.

Может посоветуете какой-нибудь инет магазин или оффлайн где подешевле и не кидалово явное.

Спасибо.
  • Вопрос задан
  • 2762 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 8
@Dimonich
uti-note.ru/ Сам недавно там брал. Вполне адекватное место и цены ниже чем у остальных.
Ответ написан
Voffko
@Voffko
посмотрите www.ulmart.ru/
цены ниже, чем во многих магазинах.
не обращайте внимание на то, что обычно со склада надо забирать товар. плохих отзывов о компании я не слышал. да и сам я там закупаюсь частенько. пока только положительные эмоции.
Ответ написан
Chieftec
@Chieftec
Родился и вырос
Попробуй воспользоваться сервисом, где можно сравнить много магазинов с ценами. Например market.yandex.ru
Ответ написан
Odinokij_Kot
@Odinokij_Kot
вот компании, в которых я периодически закупаю компьютерное железо:
www.nix.ru
www.forum3.ru
www.justcom.ru
www.ulmart.ru
Но в любой из этих магазов надо идти уже имея понимания того, что хочешь приобрести. Там нет широких и роскошных витрин как во всяких эльдорадо или м-видео. За то цены адекватные. Кстати вполне нормальный вариант сходить в то же м-видео, посмотреть, пощупать, потыкать ноут, записать модель и уже по модели купить его в нормальном магазине.
Ответ написан
@bondbig
я последние несколько штук для себя и знакомых брал в becompact.ru. Цены — одни из самых низких, большой выбор, приятные консультанты, мгновенная доставка.
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
Идите на савеловский, ищите там нужную модель тыкайтесь в неё там. (куча витрин) — только в старый корпус. В новом там только пара палаток достойных есть.
Потом топайте на яндекс маркет и смотрите цены. Если цена на савеловском подходит — то покупайте. Если не нравится — то ищите на маркете тех, у кого есть самовывоз.

Вообще — асусовские ноуты можно покупать где угодно — лишь бы гарантийку дали и в неё печать поставили. Да и наверно у всех так уже — в Москве моно сразу идти в фирменный СЦ и там починят.
Ответ написан
gen1s
@gen1s
Могу порекомендовать магазин Flashcom.ru. Уже пару лет покупаю всякую компьютерную технику там: ноутбуки (Asus, Apple), внешние жёсткие диски, компьютер. Очень небольшой уютненький оффлайн-магазин с вменяемыми ценами. Правда, я ещё не знаю, как у них с гарантийным обслуживанием.
Если я правильно понял, то ноутбук, выбранный вами, там самый дешёвый.
Ответ написан
ipswitch
@ipswitch
IT-инженер
ИМХО, тройка достойных оффлайновых, но с возможностью онлайн-заказа и доставкой по МСК за 200..350р

www.ulmart.ru/
(за кодом на скидку в личку)

fcenter.ru/

citilink.ru/
(могу выбить заказ со скидкой, в личку)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы