Umr001
@Umr001
php

На фотостоках картинок подходящих нет, что делать?

Все фотостоки перерыл одна убогость. Хочу сделать дизайн, чтобы люди заходили и просто смотрели на что я способен. Но с убогими фотками на фотостоках получается дикий ужас. Думаю своровать парочку хороших фото с e-commerce сайтов зарубежных и просто сделать с этими фото дизайн. При этом я хочу это сверстать. Если бы я не хотел сверстать то понятное дело, я бы не парился и вставил бы их. Едва ли это было бы слишком плохо. Я видел несколько шаблонов на themeforest которые используют чужие иллюстрации и фото, при этом они пишут просто что типа эти фото и иллюстрации не включены в архив. Они как то спрашивают разрешение? Если да то в какой форме спрашивать? Что будет если я не спрошу и просто возьму эти фото и размещу их на сайте? В конце концов даже взять к пример плитку, то фото интерьеров такие интернет-магазины скачивают прямо с сайта производители и вывешивают у себя.
  • Вопрос задан
  • 383 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Sanes
@Sanes
Ставь любые. Будут претензии, уберешь. В чем проблема?
Ответ написан
allishappy
@allishappy
Я не хочу занижать ваше чувство собственного достоинства, но вероятность того, что администрация подобных стоков заметит, что дизайнер/web-разработчик/программист использовал их платные фото для своего некоммерческого сайта-портфолио, очень мала.

Если вы не будете использовать их фото с целью получения прибыли, то им будет плевать, скорее всего.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы