Покупка большого multitouch дисплея из китая

Хотелось бы поинтересоваться у сообщества, заказывал ли кто-нибудь из-за рубежа, скажем из Китая, что нибудь соизмеримое по объемам с 50'' дисплеем? Интересует стоимость доставки сверх цены самого аппарата + доедет ли вообще такое устройство до меня и в каком состоянии?
Очень нужен именно такого размера дисплей. Или, если у кого есть соображения где купить такой же по диагонали дисплей с moultitouch полотном на 32 касания за разумные деньги (в китае нашел за 1500$)- был бы очень благодарен.
  • Вопрос задан
  • 3919 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
track
@track
За такие деньги я бы на вашем месте съездил бы за ним сам, и за всем бы на месте проследил.
Ответ написан
Комментировать
fr33z3
@fr33z3 Автор вопроса
Спасибо, видимо так и придется сделать
Ответ написан
Комментировать
foxmuldercp
@foxmuldercp
Системный администратор, программист, фотограф
на MS PixelSense цену узнавали? может получится дешевле.хотя он вроде 40" и это именно стол
Ответ написан
Я имел опыт работы с подобной штукой, которая называется, вроде, i-Display. У нас был с диагональю, если не ошибаюсь, 20 дюймов. Вообще штука удобная. Но у нашей был резистивный экран и довольно паршивенькое разрешение. К тому же там стояла кастрированная версия Android 2.2 и мы намучались заливать туда приложения.
Заказали один раз сами и пришел он с битым экраном. Причем не просто с треснувшим, а именно разбитым во множестве мест. Потом стали брать через российского посредника.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы