Что не так в топике?

Сегодня ночью я опубликовал абсолютно нейтральный топик: Линк. За ночь заминусовали топик и карму. Что не так в топике? Это мой первый пост, и мне интересно что в нем не так, чтобы в дальнейшем избежать таких ошибок.
  • Вопрос задан
  • 2907 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
astrobeglec
@astrobeglec
На хабре таких вопросов не задают. Карма — отношение к тебе других пользователей. Более того — плюсы и минусы анонимны, и никто не обязан отчитываться о плюсах и минусах в карму.

Так что смирись.
Ответ написан
Grigorieff
@Grigorieff
Не любят iPhone на Хабре
Ответ написан
barker
@barker
Так Вы с утра сделали reset зачем-то ещё, тока что ноль там было и ноль голосов. Какой смысл было делать одноразовый reset, а потом писать этот вопрос. На что расчитывали? Заявленные +10 кармы у вас могло быть, впрочем, только из предыдущего вопроса с выпрашиванием кармы годовой давности. Ибо больше нет ничего. Кстати, год прошёл, а где подкасты, на которые карму насобирали?
Ответ написан
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
Топик не несет какой либо технической информации, хабр не доска для объявлений.
Давайте заполоним хабр новостями, начали продавать новую нокию, самсунг, iphone 8, ipad 16.
все кому надо купили его за границей, покупать в России глупо.
Ответ написан
Комментировать
Anakros
@Anakros
Минусуют всех, просто от количества плюсов, если статья понравилась, это не так заметно. От нейтрального топика в большинстве случаев можно ожидать только минуса. Тем более на тематику Apple (хейтеров много).
Ответ написан
Комментировать
elliadan
@elliadan
Имхо: топик похож на рекламу того магазина, ссылку на который вы привели.
Может быть, еще и поэтому.
Ответ написан
Комментировать
@VMAtm
Во-первых, новость про продажи на Хабре уже была (пруф), причём недавно, и так же была заминусована.
Во-вторых, как уже сказали, новость выглядит как реклама покупки iPhone через Связного (с незначительным упоминанием других магазинов).
В-третьих, как уже сказали, новость не особо технического характера, и статья, в общем-то, слабо написана (она не представляет единого целого, и называть iPhone девайсом — странно, имхо), и ценность её даже через месяц станет сомнительной.

Лучше бы сделали обзор новых функций и краштест.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы