Nekto_Habr
@Nekto_Habr
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life

Что нужно для видео-блоггинга / стриминга?

1. Какое ПО нужно? Конфига такая:

i7-4790 4 cores @3.6GHz
8 gb ОЗУ
1 tb hdd
Nvidia GT 630

В одном месте чешется замутить что-то вроде своего ютуб-канальчика. Слыхивал, щас даже программисты тупо стримят, как они кодят. Вот и мне охота повыпендриваться, как я дизайню. Отсюда второй очень важный вопрос:

2. Где не банят видео с матом? Известно, что выражение "материться как сапожник" устарело, когда родился первый дизайнер, и сейчас принято говорить "материться как дизайнер". И мне не хотелось бы ограничивать свою речь и нетолерантные предрассудки. Слышал, что на ютубе вроде как банят, но все равно полно популярных каналов, в которых мат не запикивается - от чего это зависит?
  • Вопрос задан
  • 663 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@Tuvan
Не нужно интернет заполнять таким гавном ,которое вы планируете делать. Хотите выпендриться - придумайте какой-то крутой дизайн сайта или чего-нибудь еще с применением супер технологий и тп. Надеюсь ,вы меня поняли.
Ответ написан
Комментировать
@andreypasyunin
Ответ написан
Комментировать
SlampD
@SlampD
Чем вам Twitch не угодил?
Ответ написан
Nekto_Habr
@Nekto_Habr Автор вопроса
Чат дизайнеров: https://t.me/figma_life
georgich:
Tuvan
хосспадя, да кто ж вас будет заставлять смотреть?? Что мне делать со своим временем - я решаю сам, и, что хорошо, вижу спрос на свою затею. Даже если бы спроса не было - хочется мне и всё, хобби мне нужно.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы