@Happymalina

Как показать подрубрики в меню только на странице рубрики к которой они относятся?

Здравствуйте! Помогите найти ответ на вопрос) Есть простой сайт на вордпрессе, в нем есть обычное меню, 5 пунктов (Главная, О Нас, Портфолио, Технологии и Контакты) Проще и придумать нельзя. Но в портфолио есть две подрубрики - внутренние и внешние. То есть все что закидывается в рубрику "портфолио" ,также раскидывается по подрубрикам "Внешние" и "Внутренние". Задумкой дизайнера было показать эти подрубрики, когда юзер на странице "Портфолио". А когда на других страницах - этих двух разделов не видно. Что-то подсказывает мне это должно быть просто, но ни где не могу найти информации...Везде про вывод подрубрик на всех страницах.. Выручите пожалуйста дельным советом!) 681b4ee2e9c1450786391ddd71544a91.jpg
  • Вопрос задан
  • 104 просмотра
Решения вопроса 1
@cema93
WordPress разработчик
я вижу 2 варианта:
1) Использовать 2 меню. и в зависимости от того, какой раздел открыт выводить нужное с подменю или без
2) на всех страницах выводить с подменю. На JS отслеживать страницу и при необходимости скрывать ненужные пункты.
Первый вариант достаточно легко реализуется, второй не знаю как реализовать, с JS знаком не очень хорошо
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы