Aniriksiy
@Aniriksiy
Интересуюсь биржей и акциями

Как замотивировать людей посетить канал на ютубе?

Доброго времени суток, не так давно ( 3 дня назад) я создал канал на ютубе. Мне удалось добиться просмотров до 3х тысяч в общей сумме из трех видео, но ни одного человека не подписалось на канал. Зайдя в ютуб аналист я увидел, что 98% просмотров находяться на сторонних сайтах (коплимент моим стараниям форсинга), но никто не заходит на канал и не подписываться. Что я упускаю? В моем понимании, вьверы = подписчики в определенном процентном соотношении..
  • Вопрос задан
  • 518 просмотров
Решения вопроса 2
dima9595
@dima9595
Junior PHP
Здесь могут быть много причин, например:
1. Мало видео. Лично я не подписываюсь на каналы, в котором мало видео.
2. Слабый контент. Если видео дают мало смысла того, чего я ищу, то не подписываюсь.
3. Редкая обновляемость канала. Если видео выходят редко, то какой толк подписываться!?
Ответ написан
Создавайте интересный контент, привлекайте аудиторию через рекламу на других видео каналах.

Если цепляете ссылки в соц.сети, то ставьте "доступно" только на сайте. Сразу отбросит ленивых людей + перейдя на Ютуб часть аудитории, которую вы возможно заинтересуете, в моем понимании 1из3, подпишется на Вас.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vilgeforce
Раздолбай и программист
Сделайте так, чтобы им было там интересно. А заставить - молотком по пальцам, неплохо действует.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы